Секции курса

Магическая защита — Введение в курс

Обучение и посвящения в 3 космо-канала, снимающие все виды колдовства, воздействий, защищающие.

Гарантированное снятие порч, сглазов и проклятий

Вам надоело:

  • «Биться как рыба об лед»
  • Вы считаете, что достойны большего
  • Вы не хотите страдать по чьей-то злой воле
  • Вы не собираетесь выполнять чей-то злой замысел
  • Вы хотите быть здоровым и успешным

Если:

  1. Вам нездоровиться, врачи не могут определить диагноз. Это признак того, что Ваша аура разорвана, работа чакр нарушена.
  2. Один симптом сменяется другим.
  3. Состояния довольно острые, а потом как ничего и не бывало.
  4. Повторяются в короткий срок опасные стечения обстоятельств. Вас преследуют неудачи ситуации, связанные с угрозой для жизни и здоровья. Несчастье как будто бы «ходит рядом». Так обычно проявляются порчи «на смерть».
  5. Вам хронически не везет. Успех убегает в последний момент. Все заработанное «уходит сквозь пальцы». Несмотря на многочисленные попытки Вы никак не можете реализоваться. Так проявляется порча на «неуспех».
  6. У Вас проблемы во взаимоотношениях. Вы мечетесь и никак не можете принять решение. Ваша сексуальная энергия вдруг исчезла, возникли проблемы с мочеполовой системой. Вы никак не можете наладить семейную жизнь. Одиночество преследует Вас. Так проявляются привороты, отвороты, «завязки», «венцы безбрачия».
  7. Вы находите странные предметы (иглы, волосы, землю…) у себя дома или в офисе.
  8. У Вас пропадают мелкие личные вещи.
  9. У Вас странная полоса в жизни, в которой Вы не можете ничего понять, у Вас замутнено сознание, парализована воля.

Скорее всего, Вы стали жертвой магических нападков. Ваша аура разорвана и нагружена негативными чужеродными энергиями.

Обращайтесь к целителю.

  • Если Вы уже обращались к магам и колдунам, но ничего Вам не помогло — не опускайте руки, — порчи, сглазы, проклятия, привороты, отвороты в нашем центре снимаются со 100% гарантией.
  • Аурадиагностика и консультация у специалиста, обладающего ясновидением, поможет Вам узнать точную причину Ваших страданий, болезней, невезения. С точным определением наличия порч, сглазов и др. воздействий. Вы сами сможете увидеть свое энергетическое состояние до посвящений  и после.
  • Благодаря целительным каналам –  целенаправленно снимаются магические программы — порчи, сглазы, привороты, венцы безбрачия, проклятия, негативные родовые программы. Космические потоки очищают все тела человека, его энергоцентры, сжигая разрушающие энергии.
  • Снимаются все негативные воздействия, независимо от срока давности, вида и силы. Благодаря космическим энергиям у человека происходит повышение энергетического уровня, исчезают деформации и разрывы ауры. Плотная и насыщенная аура — лучшая защита от воздействий извне. Негативно воздействовать на человека становится трудно.

Пройдя обучение и инициации в каналы Вы сможете на всегда очиститься от негативной энергии, помочь в этом близким!

X
X